E53TP25CH-10
Sensata-Crydom E53TP25CH-10
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • E53TP25CH-10
  • Sensata-Crydom
  • RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
  • Solid State Relays
  • E53TP25CH-10 Datenblatt
  • Module
  • Module
Teilenummer
E53TP25CH-10
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
Paket
Serie
53TP
Montageart
Chassis Mount or Panel Mount
Paket/Koffer
Ausgabetyp
AC
Spannungseingang
18 ~ 36VAC
Schaltung
3PST (3 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Relaistyp
Relay
Laststrom
25A
Spannung - Last
48V ~ 530V