E53TP50C
Sensata-Crydom E53TP50C
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • E53TP50C
  • Sensata-Crydom
  • RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
  • Solid State Relays
  • E53TP50C Datenblatt
  • Module
  • Module
Teilenummer
E53TP50C
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
Paket
Serie
53TP
Montageart
Chassis Mount or Panel Mount
Paket/Koffer
Ausgabetyp
AC, Zero Cross
Spannungseingang
18 ~ 36VAC
Schaltung
3PST (3 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Relaistyp
Relay
Laststrom
50A
Spannung - Last
48V ~ 530V