Sullins Connector Solutions EBC60HETH
- EBC60HETH
- Sullins Connector Solutions
- CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
- Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors
- EBC60HETH Datenblatt
| Teilenummer EBC60HETH |
| Kategorie Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Hersteller Sullins Connector Solutions |
| Beschreibung CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100 |
| Paket - |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigung Solder |
| Kontaktmaterial Phosphor Bronze |
| Kontaktieren Sie Finish Gold |
| Anzahl der Positionen 60 |
| Tonhöhe 0.100" (2.54mm) |
| Kontaktoberflächendicke 10µin (0.25µm) |
| Anzahl der Zeilen 1 |
| Geschlecht Female |
| Kontakttyp Cantilever |
| Kartenstärke 0.062" (1.57mm) |
| Flanschfunktion Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |