ECC10HEYS
Sullins Connector Solutions ECC10HEYS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ECC10HEYS
  • Sullins Connector Solutions
  • CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
  • Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors
  • ECC10HEYS Datenblatt
Teilenummer
ECC10HEYS
Beschreibung
Betriebstemperatur
-65°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Beendigung
Solder
Anzahl der Positionen
10
Tonhöhe
0.100" (2.54mm)
Anzahl der Zeilen
1
Kontakttyp
Cantilever
Kartenstärke
0.062" (1.57mm)
Flanschfunktion
Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia