ECC36HEYI
Sullins Connector Solutions ECC36HEYI
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ECC36HEYI
  • Sullins Connector Solutions
  • CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
  • Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors
  • ECC36HEYI Datenblatt
Teilenummer
ECC36HEYI
Beschreibung
Betriebstemperatur
-65°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Beendigung
Solder
Anzahl der Positionen
36
Tonhöhe
0.100" (2.54mm)
Anzahl der Zeilen
1
Kontakttyp
Cantilever
Kartenstärke
0.062" (1.57mm)