XP Power ECE80US15-S
- ECE80US15-S
- XP Power
- AC/DC, ENCAPSULATED, 80W, SCREW
- AC DC Converters
- ECE80US15-S Datenblatt
| Teilenummer ECE80US15-S |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller XP Power |
| Beschreibung AC/DC, ENCAPSULATED, 80W, SCREW |
| Paket - |
| Serie ECE80 |
| Typ Enclosed |
| Merkmale DC Input Capable, Universal Input |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 15V |
| Strom - Ausgang (Max) 5.33A |
| Größe/Dimension 4.45" L x 1.87" W x 1.12" H (113.0mm x 47.5mm x 28.5mm) |
| Leistung (Watt) 80W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 88% |