ECQ-UAAV394T1
Panasonic Electronic Components ECQ-UAAV394T1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ECQ-UAAV394T1
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP FILM 0.39UF 10% 310VAC RAD
  • Film Capacitors
  • ECQ-UAAV394T1 Datenblatt
Teilenummer
ECQ-UAAV394T1
Beschreibung
CAP FILM 0.39UF 10% 310VAC RAD
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.728" L x 0.433" W (18.50mm x 11.00mm)
Nennspannung – AC
310V
Nennspannung – Gleichstrom
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.807\" (20.50mm)
Kapazität
0.39 µF