EEE-FTE151XAV
Panasonic Electronic Components EEE-FTE151XAV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EEE-FTE151XAV
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • EEE-FTE151XAV Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
EEE-FTE151XAV
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
FT, Anti-Vibration
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - SMD
Anwendungen
Automotive, High Temperature Reflow
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.248\" Dia (6.30mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
25 V
Bleiabstand
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.327\" (8.30mm)
Kapazität
150 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
160mOhm @ 100kHz
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
390 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
600 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)