EEE-TP1A221AV
Panasonic Electronic Components EEE-TP1A221AV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EEE-TP1A221AV
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • EEE-TP1A221AV Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
EEE-TP1A221AV
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
TP, Anti-Vibration
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - SMD
Anwendungen
Automotive, High Temperature Reflow
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.315\" Dia (8.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
10 V
Bleiabstand
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.425\" (10.80mm)
Kapazität
220 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm @ 100kHz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
175.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
270 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)