Silicon Labs EFM32G880F32-QFP100
- EFM32G880F32-QFP100
- Silicon Labs
- IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100LQFP
- Embedded - Microcontrollers
- EFM32G880F32-QFP100 Datenblatt
- 100-LQFP
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer EFM32G880F32-QFP100 |
| Kategorie Embedded - Microcontrollers |
| Hersteller Silicon Labs |
| Beschreibung IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100LQFP |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie Gecko |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 100-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten 100-LQFP (14x14) |
| Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd) 1.98V ~ 3.8V |
| Geschwindigkeit 32MHz |