ELC-15E222L
Panasonic Electronic Components ELC-15E222L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELC-15E222L
  • Panasonic Electronic Components
  • FIXED IND 2.2MH 630MA 1.1 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • ELC-15E222L Datenblatt
  • Radial - 3 Leads
  • Radial - 3 Leads
Teilenummer
ELC-15E222L
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Serie
15E-L
Typ
Wirewound
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.630" Dia (16.00mm)
Aktuelle Bewertung
630mA
Größe – Sitzend (max.)
0.906" (23.00mm)
Induktivität
2.2mH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.1 Ohm
Frequenztest
10kHz