ELXG350VSN562MR30S
United Chemi-Con ELXG350VSN562MR30S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELXG350VSN562MR30S
  • United Chemi-Con
  • CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ELXG350VSN562MR30S Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
ELXG350VSN562MR30S
Kategorie
Hersteller
United Chemi-Con
Beschreibung
CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP
Paket
Bulk
Serie
LXG
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
50 mOhms
Spannungsbewertet
35 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.260\" (32.00mm)
Kapazität
5600 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.98 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
2.1384 A @ 100 kHz