Panasonic Electronic Components ERJ-1TYJ2R4U
- ERJ-1TYJ2R4U
- Panasonic Electronic Components
- RES SMD 2.4 OHM 5% 1W 2512
- Chip Resistor - Surface Mount
- ERJ-1TYJ2R4U Datenblatt
- 2512 (6432 Metric)
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer ERJ-1TYJ2R4U |
| Kategorie Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller Panasonic Electronic Components |
| Beschreibung RES SMD 2.4 OHM 5% 1W 2512 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie ERJ-1T |
| Merkmale Automotive AEC-Q200 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C |
| Paket/Koffer 2512 (6432 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten 2512 |
| Toleranz ±5% |
| Temperaturkoeffizient -100/ +600ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Leistung (Watt) 1W |
| Bewertungen AEC-Q200 |
| Größe – Sitzend (max.) 0.028\" (0.70mm) |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 2.4 Ohms |