ERT-D3FFL400S
Panasonic Electronic Components ERT-D3FFL400S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ERT-D3FFL400S
  • Panasonic Electronic Components
  • NTC THERMISTOR 40 OHM 15% DISC
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • ERT-D3FFL400S Datenblatt
  • Disc, 7.5mm
  • Disc, 7.5mm
Teilenummer
ERT-D3FFL400S
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
NTC THERMISTOR 40 OHM 15% DISC
Paket
Disc, 7.5mm
Serie
ERT-D
Betriebstemperatur
-30°C ~ 60°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Disc, 7.5mm
Power-Max
600mW
Widerstandstoleranz
±15%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
40
B25/50
3200K
Länge - Anschlusskabel
1.18" (30.00mm)