ETT580N16P60HPSA1
Infineon Technologies ETT580N16P60HPSA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ETT580N16P60HPSA1
  • Infineon Technologies
  • SCR MODULE 1.6KV 700A MODULE
  • Thyristors - SCRs - Modules
  • ETT580N16P60HPSA1 Datenblatt
  • Module
  • Bulk
Teilenummer
ETT580N16P60HPSA1
Kategorie
Thyristors - SCRs - Modules
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
SCR MODULE 1.6KV 700A MODULE
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 135°C (TC)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Module
Strom – Halten (Ih) (Max)
300 mA
Spannungs-Aus-Zustand
1.6 kV
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
2 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
250 mA
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
586 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
700 A
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
16500A @ 50Hz