Panasonic Electronic Components EXB-38V681JV
- EXB-38V681JV
- Panasonic Electronic Components
- RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206
- Resistor Networks, Arrays
- EXB-38V681JV Datenblatt
- 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
- -Reel®
| Teilenummer EXB-38V681JV |
| Kategorie Resistor Networks, Arrays |
| Hersteller Panasonic Electronic Components |
| Beschreibung RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206 |
| Paket -Reel® |
| Serie EXB |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten 1206 |
| Anwendungen Automotive AEC-Q200 |
| Toleranz ±5% |
| Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Widerstand (Ohm) 680 |
| Größe – Sitzend (max.) 0.024\" (0.60mm) |
| Schaltungstyp Isolated |
| Anzahl der Widerstände 4 |
| Anzahl der Pins 8 |
| Leistung pro Element 62.5mW |