Laird Technologies IAS EXD470SMV
- EXD470SMV
- Laird Technologies IAS
- ANT TWO-WAY 470-512MHZ 1/4W SMV
- RF Antennas
- EXD470SMV Datenblatt
| Teilenummer EXD470SMV |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Laird Technologies IAS |
| Beschreibung ANT TWO-WAY 470-512MHZ 1/4W SMV |
| Montageart Connector Mount |
| Frequenzbereich 470MHz ~ 512MHz |
| Frequenzgruppe UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 491MHz |
| VSWR 1.5 |
| Beendigung Connector, SMV |
| Höhe (max.) 3.600" (91.44mm) |