EXH160SM
Laird Technologies IAS EXH160SM
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EXH160SM
  • Laird Technologies IAS
  • ANT TWO-WAY VHF 160-170MHZ SM
  • RF Antennas
  • EXH160SM Datenblatt
Teilenummer
EXH160SM
Kategorie
RF Antennas
Hersteller
Laird Technologies IAS
Beschreibung
ANT TWO-WAY VHF 160-170MHZ SM
Paket
Serie
EXH
Montageart
Connector Mount
Frequenzbereich
155MHz ~ 165MHz
Frequenzgruppe
VHF (f < 300 MHz)
Frequenz (Mitte/Band)
160MHz
Antennentyp
Whip, Straight
Anzahl der Bänder
1
VSWR
2
Beendigung
Connector, SMA Male
Höhe (max.)
10.500" (266.70mm)
Power-Max
50W