EZ1951520000G
Amphenol Anytek EZ1951520000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EZ1951520000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 19POS STR 5.08MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • EZ1951520000G Datenblatt
Teilenummer
EZ1951520000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
Paket
Serie
EZ
Typ
Plug, Female Sockets
Merkmale
Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
19
Tonhöhe
0.200" (5.08mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
12-22 AWG
Aktuell - UL
15A
Spannung – UL
300V