EZP-Q38855MTA
Panasonic Electronic Components EZP-Q38855MTA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EZP-Q38855MTA
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP FILM 8.5UF 5% 380VAC RADIAL
  • Film Capacitors
  • EZP-Q38855MTA Datenblatt
Teilenummer
EZP-Q38855MTA
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.614" L x 1.181" W (41.00mm x 30.00mm)
Nennspannung – AC
380V
Nennspannung – Gleichstrom
Bleiabstand
1.476\" (37.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
2.008\" (51.00mm)
Kapazität
8.5 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
11.7 mOhms