F1827SD1400
Sensata-Crydom F1827SD1400
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • F1827SD1400
  • Sensata-Crydom
  • MODULE SCR/DIODE 25A 530VAC
  • Thyristors - SCRs - Modules
  • F1827SD1400 Datenblatt
  • Module
  • Bulk
Teilenummer
F1827SD1400
Kategorie
Thyristors - SCRs - Modules
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
MODULE SCR/DIODE 25A 530VAC
Paket
Bulk
Serie
F18
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Module
Strom – Halten (Ih) (Max)
Spannungs-Aus-Zustand
1.4 kV
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
3 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
150 mA
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
400A @ 60Hz