F24-100-C2-B
Triad Magnetics F24-100-C2-B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • F24-100-C2-B
  • Triad Magnetics
  • XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
  • Power Transformers
  • F24-100-C2-B Datenblatt
Teilenummer
F24-100-C2-B
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Triad Magnetics
Beschreibung
Paket
Serie
Split Pack?, Class 2/3, F
Typ
Laminated Core
Montageart
Through Hole
Strom - Ausgang (Max)
Parallel 200mA, Series 100mA
Größe/Dimension
34.93mm L x 28.58mm W
Power-Max
2.5 VA
Spannungsisolierung
2500Vrms
Beendigungsstil
PC Pin
Größe – Sitzend (max.)
30.15mm
Spannung – Primär
115V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 12V, Series 24V