F48-023-C2
Triad Magnetics F48-023-C2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • F48-023-C2
  • Triad Magnetics
  • PC MOUNT CLASS 2 TRANSFORMER
  • Power Transformers
  • F48-023-C2 Datenblatt
Teilenummer
F48-023-C2
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Triad Magnetics
Beschreibung
PC MOUNT CLASS 2 TRANSFORMER
Paket
Serie
Typ
Laminated Core
Montageart
Through Hole
Strom - Ausgang (Max)
Parallel 46mA, Series 23mA
Größe/Dimension
34.93mm L x 28.58mm W
Power-Max
1.1 VA
Spannungsisolierung
2500Vrms
Beendigungsstil
PC Pin
Größe – Sitzend (max.)
23.80mm
Spannung – Primär
115V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 24V, Series 48V