FCHS10A065
Kyocera International Inc. Electronic Components FCHS10A065
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FCHS10A065
  • Kyocera International Inc. Electronic Components
  • DIODE SCHOTTKY 65V 10A TO-220 FU
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • FCHS10A065 Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
  • Tube
Teilenummer
FCHS10A065
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220 Full-Mold
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
10A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
660 mV @ 5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 65 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
65 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C