FDPC3D5N025X9D
ON Semiconductor FDPC3D5N025X9D
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FDPC3D5N025X9D
  • ON Semiconductor
  • MOSFET 2 N-CH 25V 74A 12-PQFN
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • FDPC3D5N025X9D Datenblatt
  • 12-PowerWQFN
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
FDPC3D5N025X9D
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
MOSFET 2 N-CH 25V 74A 12-PQFN
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
12-PowerWQFN
Gerätepaket des Lieferanten
12-PQFN (3.3x3.3)
Power-Max
26W
FET-Typ
2 N-Channel (Dual)
FET-Funktion
Standard
Drain-Source-Spannung (Vdss)
25V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
74A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
3.01mOhm @ 18A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
24nC @ 4.5V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
3340pF @ 13V