FDPF17N45T
ON Semiconductor FDPF17N45T
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FDPF17N45T
  • ON Semiconductor
  • MOSFET N-CH 450V 17A TO220F
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • FDPF17N45T Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Tube
Teilenummer
FDPF17N45T
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
MOSFET N-CH 450V 17A TO220F
Paket
Tube
Serie
UniFET™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220F-3
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
450 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
17A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
300mOhm @ 8.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
50 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
2110 pF @ 25 V