FEPE16CT-E3/45
Vishay Semiconductor - Diodes Division FEPE16CT-E3/45
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FEPE16CT-E3/45
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY GP 150V 16A TO220AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • FEPE16CT-E3/45 Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
FEPE16CT-E3/45
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
950 mV @ 8 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 150 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
16A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
35 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C