FLPV18.0-SY
Bivar Inc. FLPV18.0-SY
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FLPV18.0-SY
  • Bivar Inc.
  • LIGHT PIPE ASSY 1MM 18.0" YLW
  • Optics - Light Pipes
  • FLPV18.0-SY Datenblatt
Teilenummer
FLPV18.0-SY
Kategorie
Optics - Light Pipes
Hersteller
Bivar Inc.
Beschreibung
LIGHT PIPE ASSY 1MM 18.0" YLW
Paket
Serie
Typ
Flexible 1" (25.4mm)
Montageart
Board/Panel Mount, Press Fit
Konfiguration
Single
Farbe
Yellow
Linsenstil
Round with Domed Top
Objektivgröße
3.00mm