FSBS10CH60
ON Semiconductor FSBS10CH60
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FSBS10CH60
  • ON Semiconductor
  • SMART POWER MODULE 10A SPM27-BA
  • Power Driver Modules
  • FSBS10CH60 Datenblatt
  • 27-PowerDIP Module (1.205\", 30.60mm)
  • Tube
Teilenummer
FSBS10CH60
Kategorie
Power Driver Modules
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Motion-SPM®
Typ
IGBT
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Konfiguration
3 Phase
Aktuell
10 A
Stromspannung
600 V