Samtec Inc. FSI-110-10-L-D-AD-TR
- FSI-110-10-L-D-AD-TR
- Samtec Inc.
- 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE
- Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board)
- FSI-110-10-L-D-AD-TR Datenblatt
| Teilenummer FSI-110-10-L-D-AD-TR |
| Kategorie Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Hersteller Samtec Inc. |
| Beschreibung 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE |
| Paket - |
| Serie FSI |
| Merkmale Board Guide, Mating Guide |
| Montageart Surface Mount |
| Kontaktieren Sie Finish Gold |
| Anzahl der Positionen 20 |
| Tonhöhe 0.039" (1.00mm) |
| Höhe über Bord 0.394" (10.00mm) |