Inventus Power FTA040012A
- FTA040012A
- Inventus Power
- AC/DC CONVERTER 12V 40W
- AC DC Converters
- FTA040012A Datenblatt
| Teilenummer FTA040012A |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Inventus Power |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 12V 40W |
| Paket - |
| Serie FTA040 |
| Typ Open Frame |
| Merkmale Universal Input |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 100 ~ 240 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 3.3A |
| Größe/Dimension 4.00" L x 2.00" W x 0.99" H (101.6mm x 50.8mm x 25.2mm) |
| Leistung (Watt) 40W |
| Effizienz 87% |