FTLX3813M347
Finisar Corporation FTLX3813M347
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FTLX3813M347
  • Finisar Corporation
  • TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
  • Fiber Optics - Transceiver Modules
  • FTLX3813M347 Datenblatt
Teilenummer
FTLX3813M347
Kategorie
Hersteller
Finisar Corporation
Beschreibung
TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
Paket
Serie
Spannung - Versorgung
3.3V, 5V