FTSH-135-01-F-DH-C-TR
Samtec Inc. FTSH-135-01-F-DH-C-TR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FTSH-135-01-F-DH-C-TR
  • Samtec Inc.
  • .050'' X .050 TERMINAL STRIP
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • FTSH-135-01-F-DH-C-TR Datenblatt
Teilenummer
FTSH-135-01-F-DH-C-TR
Kategorie
Hersteller
Samtec Inc.
Beschreibung
.050'' X .050 TERMINAL STRIP
Paket
Serie
Merkmale
Pick and Place
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount, Right Angle
Beendigung
Solder
Stil
Board to Board or Cable
Aktuelle Bewertung
3.3A per Contact
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Anzahl der Positionen
70
Steckertyp
Header, Cuttable
Anzahl der geladenen Positionen
All
Anzahl der Zeilen
2
Isolierfarbe
Black
Kontakttyp
Male Pin
Befestigungsart
Push-Pull
Materialentflammbarkeitsklasse
UL94 V-0
Tonhöhe - Paarung
0.050" (1.27mm)
Verhüllung
Unshrouded
Kontaktlänge – Stecken
0.120" (3.05mm)
Isolationshöhe
0.135" (3.43mm)
Kontaktform
Square
Kontaktoberfläche - Stecken
Gold
Kontakt Finish - Post
Tin
Isoliermaterial
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung
3µin (0.08µm)
Reihenabstand - Paarung
0.050" (1.27mm)