Hirose Electric Co Ltd FX8C-120P-SV4(91)
- FX8C-120P-SV4(91)
- Hirose Electric Co Ltd
- CONN HEADER 120POS .6MM GOLD SMD
- Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board)
- FX8C-120P-SV4(91) Datenblatt
| Teilenummer FX8C-120P-SV4(91) |
| Kategorie Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Hersteller Hirose Electric Co Ltd |
| Beschreibung CONN HEADER 120POS .6MM GOLD SMD |
| Paket - |
| Serie FunctionMax? FX8C |
| Merkmale Board Guide |
| Montageart Surface Mount |
| Kontaktieren Sie Finish Gold |
| Anzahl der Positionen 120 |
| Tonhöhe 0.023" (0.60mm) |
| Höhe über Bord 0.333" (8.45mm) |
| Steckertyp Header, Outer Shroud Contacts |
| Anzahl der Zeilen 2 |
| Gepaarte Stapelhöhen 9mm, 14mm |