FYPF2010DNTU
ON Semiconductor FYPF2010DNTU
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FYPF2010DNTU
  • ON Semiconductor
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • FYPF2010DNTU Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Tube
Teilenummer
FYPF2010DNTU
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220F-3
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
770 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 100 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
20A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 150°C