G2E-134P-M-US-DC12
Omron Electronics Inc-EMC Div G2E-134P-M-US-DC12
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • G2E-134P-M-US-DC12
  • Omron Electronics Inc-EMC Div
  • RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
  • Signal Relays, Up to 2 Amps
  • G2E-134P-M-US-DC12 Datenblatt
Teilenummer
G2E-134P-M-US-DC12
Kategorie
Signal Relays, Up to 2 Amps
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
Paket
Serie
G2E
Betriebstemperatur
-25°C ~ 60°C
Montageart
Through Hole
Beendigungsstil
PC Pin
Kontaktformular
SPDT (1 Form C)
Betriebszeit
5ms
Veröffentlichungszeit
3ms
Relaistyp
General Purpose
Spulentyp
Non Latching
Spulenstrom
37.5mA
Spulenspannung
12VDC
Kontaktbewertung (aktuell)
1A
Schaltspannung
125VAC, 60VDC - Max
Einschaltspannung (max.)
8.4 VDC
Abschaltspannung (Min)
1.2 VDC