G6S2FTRDC24
Omron Electronics Inc-EMC Div G6S2FTRDC24
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • G6S2FTRDC24
  • Omron Electronics Inc-EMC Div
  • RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
  • Signal Relays, Up to 2 Amps
  • G6S2FTRDC24 Datenblatt
Teilenummer
G6S2FTRDC24
Kategorie
Signal Relays, Up to 2 Amps
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Beschreibung
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Paket
Serie
G6S
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Beendigungsstil
Gull Wing
Kontaktformular
DPDT (2 Form C)
Betriebszeit
4ms
Veröffentlichungszeit
4ms
Relaistyp
Telecom
Spulentyp
Non Latching
Spulenstrom
8.3mA
Spulenspannung
24VDC
Kontaktbewertung (aktuell)
2A
Schaltspannung
250VAC, 220VDC - Max
Einschaltspannung (max.)
18 VDC
Abschaltspannung (Min)
2.4 VDC
G6S2FTRDC24 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu G6S2FTRDC24 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
G6S-2-Y DC24
G6S-2-Y DC24
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G8HE-1A7T-R-DC12
G8HE-1A7T-R-DC12
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G6S-2G DC5
G6S-2G DC5
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G6S-2F DC4.5
G6S-2F DC4.5
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G6SK-2F DC12
G6SK-2F DC12
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G8HE-1C7T-R-DC12
G8HE-1C7T-R-DC12
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G6K-2G DC24
G6K-2G DC24
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G6J-2FS-Y DC3
G6J-2FS-Y DC3
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V