Omron Electronics Inc-EMC Div G8V-1A7T-R-DC12
- G8V-1A7T-R-DC12
- Omron Electronics Inc-EMC Div
- RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V
- Power Relays, Over 2 Amps
- G8V-1A7T-R-DC12 Datenblatt
| Teilenummer G8V-1A7T-R-DC12 |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Beschreibung RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V |
| Paket - |
| Serie G8V |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Socketable |
| Beendigungsstil Plug In |
| Kontaktformular SPST-NO (1 Form A) |
| Betriebszeit 10ms |
| Veröffentlichungszeit 10ms |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenspannung 12VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 20A |
| Schaltspannung 16VDC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 8 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 1 VDC |
G8V-1A7T-R-DC12 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu G8V-1A7T-R-DC12 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Omron Electronics Inc-EMC Div
G2RL-2A DC6
RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 6V
G2RL-2A DC18
G6RL-1A4-ASI DC9
G6RL-1 DC9
G6RL-1 DC6
G2RL-2 DC18
G2R-1A DC20
G6RL-1A-ASI DC6