GDZ13B-G3-18
Vishay Semiconductor - Diodes Division GDZ13B-G3-18
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GDZ13B-G3-18
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
  • Diodes - Zener - Single
  • GDZ13B-G3-18 Datenblatt
  • SC-76, SOD-323
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
GDZ13B-G3-18
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
GDZ-G
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-76, SOD-323
Gerätepaket des Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±4%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 10 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
13 V
Impedanz (Max) (Zzt)
37 Ohms