GP501202501
Standex-Meder Electronics GP501202501
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GP501202501
  • Standex-Meder Electronics
  • SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
  • Magnetic, Reed Switches
  • GP501202501 Datenblatt
Teilenummer
GP501202501
Kategorie
Magnetic, Reed Switches
Hersteller
Standex-Meder Electronics
Beschreibung
SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
Paket
Serie
GP501
Typ
Glass Body
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Länge – insgesamt
2.126" (54.00mm)
Schaltung
SPST-NO
Beendigungsstil
Axial
Kapazität
0.3pF
Betriebsbereich
7 ~ 30AT
Strom - Schalten
500mA (AC/DC)
Spannung - Schalten von Wechselstrom
200V
Spannung - Schaltgleichstrom
200V
Nennleistung
10W
Betriebszeit
0.5ms
Veröffentlichungszeit
0.1ms
Größe - Körper
0.091" Dia x 0.500" L (2.30mm x 12.70mm)
Strom - Carry
1A (AC/DC)