GPB527D202BU
CW Industries GPB527D202BU
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GPB527D202BU
  • CW Industries
  • SWITCH PUSHBUTTON SPST 10A 125V
  • Pushbutton Switches
  • GPB527D202BU Datenblatt
Teilenummer
GPB527D202BU
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
CW Industries
Beschreibung
Paket
Serie
GPB
Typ
Standard
Montageart
Panel Mount, Snap-In
Schutz vor Eindringen
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Schaltung
SPST
Aktuelle Bewertung
10A (AC), 20A (DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
14V
Aktuatortyp
Round, Button
Beendigungsstil
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 20.20mm Dia