Murata Electronics GRM1887U1A153JA01D
- GRM1887U1A153JA01D
- Murata Electronics
- CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
- Ceramic Capacitors
- GRM1887U1A153JA01D Datenblatt
- 0603 (1608 Metric)
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer GRM1887U1A153JA01D |
| Kategorie Ceramic Capacitors |
| Hersteller Murata Electronics |
| Beschreibung CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie GRM |
| Merkmale - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount, MLCC |
| Paket/Koffer 0603 (1608 Metric) |
| Anwendungen General Purpose |
| Toleranz ±5% |
| Temperaturkoeffizient U2J |
| Größe/Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Spannungsbewertet 10V |
| Bleiabstand - |
| Dicke (max.) 0.035\" (0.90mm) |
| Bewertungen - |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Kapazität 0.015 µF |