GRM31CR71E106MA12K
Murata Electronics GRM31CR71E106MA12K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GRM31CR71E106MA12K
  • Murata Electronics
  • CAP CER 10UF 25V X7R 1206
  • Ceramic Capacitors
  • GRM31CR71E106MA12K Datenblatt
  • 1206 (3216 Metric)
  • -Reel®
Teilenummer
GRM31CR71E106MA12K
Kategorie
Ceramic Capacitors
Hersteller
Murata Electronics
Beschreibung
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
Paket
-Reel®
Serie
GRM
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount, MLCC
Paket/Koffer
1206 (3216 Metric)
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Temperaturkoeffizient
X7R
Größe/Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Spannungsbewertet
25V
Bleiabstand
Dicke (max.)
0.071\" (1.80mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
Kapazität
10 µF