GSD2004W-G3-18
Vishay Semiconductor - Diodes Division GSD2004W-G3-18
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GSD2004W-G3-18
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE GEN PURP 240V 225MA SOD123
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • GSD2004W-G3-18 Datenblatt
  • SOD-123
  • -Reel®
Teilenummer
GSD2004W-G3-18
Beschreibung
Paket
-Reel®
Paket/Koffer
SOD-123
225mA (DC)
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 100 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 240 V
Kapazität@Vr,F
5pF @ 0V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
240 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C (Max)