GSD2004WS-G3-18
Vishay Semiconductor - Diodes Division GSD2004WS-G3-18
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GSD2004WS-G3-18
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE GEN PURP 240V 225MA SOD323
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • GSD2004WS-G3-18 Datenblatt
  • SC-76, SOD-323
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
GSD2004WS-G3-18
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Paket/Koffer
SC-76, SOD-323
Gerätepaket des Lieferanten
SOD-323
225mA (DC)
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 100 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 240 V
Kapazität@Vr,F
5pF @ 0V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
240 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C (Max)