GSXD060A006S1-D3
SemiQ GSXD060A006S1-D3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GSXD060A006S1-D3
  • SemiQ
  • DIODE SCHOTTKY 60V 60A SOT227
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • GSXD060A006S1-D3 Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Tube
Teilenummer
GSXD060A006S1-D3
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
SemiQ
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 60A SOT227
Paket
Tube
Serie
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
750 mV @ 60 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
1 mA @ 60 V
Diodenkonfiguration
2 Independent
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
60 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
60A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C