H25030-3Q
Eaton H25030-3Q
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • H25030-3Q
  • Eaton
  • FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
  • Fuseholders
  • H25030-3Q Datenblatt
Teilenummer
H25030-3Q
Kategorie
Fuseholders
Hersteller
Eaton
Beschreibung
Paket
Serie
H250
Montageart
Chassis Mount
Zur Verwendung mit/verwandten Produkten
Class H
Anzahl der Stromkreise
3
Stromspannung
250V
Aktuelle Bewertung
30A
Sicherungstyp
Cartridge
Sicherungshaltertyp
Block
Beendigungsstil
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)