HCP0703-4R7-R
Eaton HCP0703-4R7-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HCP0703-4R7-R
  • Eaton
  • FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • HCP0703-4R7-R Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
HCP0703-4R7-R
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Eaton
Beschreibung
Paket
Serie
HCP0703
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.287" L x 0.275" W (7.30mm x 7.00mm)
Aktuelle Bewertung
5.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.118" (3.00mm)
Induktivität
4.7µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Powdered Iron
Stromsättigung
10A
Gleichstromwiderstand (DCR)
40 mOhm Max
Frequenztest
100kHz