Broadcom Limited HCPL-3150-000E
- HCPL-3150-000E
- Broadcom Limited
- OPTOISO 3.75KV GATE DRIVER 8DIP
- Isolators - Gate Drivers
- HCPL-3150-000E Datenblatt
- 8-DIP (0.300", 7.62mm)
- 8-DIP (0.300", 7.62mm)
| Teilenummer HCPL-3150-000E |
| Kategorie Isolators - Gate Drivers |
| Hersteller Broadcom Limited |
| Beschreibung OPTOISO 3.75KV GATE DRIVER 8DIP |
| Paket 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Serie - |
| Spannung - Versorgung 15 V ~ 30 V |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten 8-DIP |
| Anzahl der Kanäle 1 |
| Technologie Optical Coupling |
| Spannungsisolierung 3750Vrms |
| Stromspitzenausgang 600mA |
| Zulassungen CSA, UR |
| Gleichtakt-Transientenimmunität (Min.) 15kV/µs |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 500ns, 500ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) 300ns |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) 100ns, 100ns |
| Strom – Ausgang hoch, niedrig 500mA, 500mA |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 1.5V |
| Strom – DC-Vorwärtsstrom (falls) (max.) 25mA |