HD6417708SF60V
Renesas Electronics America Inc HD6417708SF60V
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HD6417708SF60V
  • Renesas Electronics America Inc
  • IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
  • Embedded - Microcontrollers
  • HD6417708SF60V Datenblatt
  • 144-LQFP
  • Tray
Teilenummer
HD6417708SF60V
Kategorie
Embedded - Microcontrollers
Hersteller
Beschreibung
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
Paket
Tray
Serie
Betriebstemperatur
-20°C ~ 75°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
144-LQFP
Gerätepaket des Lieferanten
144-LQFP (20x20)
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Geschwindigkeit
60MHz